Пирамидон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пирамидон

Школа магии в Египте
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Супер заработок! От 100$ до 600$ всё зависти от вас.

Перейти вниз 
АвторСообщение
xod445
Гость




Супер заработок! От 100$ до 600$ всё зависти от вас. Empty
СообщениеТема: Супер заработок! От 100$ до 600$ всё зависти от вас.   Супер заработок! От 100$ до 600$ всё зависти от вас. EmptyСр 29 Ноя а 11:17

Супер заработок! От 100$ до 600$ всё зависти от вас.

Читая эту книгу Вы сможете изменить свою жизнь!

Это изменило мою жизнь… Бродя как всегда по разного вида форумам я нахожу эту статью, в которой говориться как можно сделать сотни долларов за пару недель при вложении всего 3$. Ну да… подумал я, это должно быть очередной развод лохов, но решил все-таки дочитать и узнать что там за такое предлагают…
И вы обязательно дочитайте до конца, ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!
Дальше говорилось что надо послать по 0.5$ на кошельки Web Money, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть из списка первый кошелёк, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая строка освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вашим кошельком на шестой строчке на 200 разных форумов.
Ни каких уловок … Ну я подумал и поразмышлял что я ничего кроме 3$ и решил попробовать… И угадайте что!!! За семь дней на мой кошелёк стали приходить деньги!... Я был в шоке!!! Но сразу подумал что на этом всё закончится… Но не тут то было! В первую неделю я сделал 25$ , к концу второй было уже больше 100$... к середине 3 недели 350$! Уже на четвертую я насчитал 580$ сумма растёт очень быстро.
И всё это только за одну цену в 3$!!!
Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально и ваш вклад всего 3$!
Важно: ЭТО НЕ ОБМАН и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, И ЭТО ПРАВДА РАБОТАЕТ!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в точности и 150$ в месяц и больше, зависит от вас. Всё это работает удачно благодаря честности участников.
Главное не закрывайте эту статью!!!

Вот те самые 3 шага к успеху
1.Вам необходимо быть зарегистрированным в системе Webmoney, который находится по адресу http://www.webmoney.ru/
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 0.5$,
В поле <Примечание> напишите “Пожалуйста внесите меня в список кошельков”. Всё что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите.
Отправьте 3$ на следующие кошельки (в каждый по 0.5)

1. Z180157413081
2. Z407226104339
3. Z603417102076
4. Z764449360046
5. Z352996824354
6. Z190219802333


Теперь вычеркните из этого списка первый кошёлёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4……) В пустую 6 строчку, впишите Ваш кошелёк.





Должно получиться
1. Z407226104339
2. Z603417102076
3. Z764449360046
4. Z352996824354
5. Z190219802333
6. ВАШ КОШЕЛЁК

3. Разместите эту статью на форумах, новостных лентах, рекламируйте через системы раскрутки, короче куда только можно туда и добавляйте свою статью! Запомните , чем больше вы разместите рекламы тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и справедливости участников. И так когда вы достигните первой позиции в списке вы будите иметь тысячи долларов! Потратив всего 3$ и совсем пустяковой работы!!!!!!! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра!!!!!!!
Время деньги!

А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только можете представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!
Так что потратите ли вы 3$ что бы узнать работает ли это??? Эта строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлёт??? Ну что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2007 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 15 млн. до 26 млн.!!! Какие шансы что они захотят всё-таки захотят попробовать себя в чём-то новом???
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома чтобы получить что-то, надо дать что-то, а чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом сами…
Удачи всем!!!

Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска фразу: <начать новую тему> (без кавычек)
3. Поисковик найдёт тысячи страниц,
4. ссылки каторой приводят сразу на добавление новой темы форума.


Хватит работать на спонсоров, тем самым, обогащая только их, а не себя. Давайте в месте заработаем реальные деньги и без обмана!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Супер заработок! От 100$ до 600$ всё зависти от вас.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пирамидон :: Свобода действий :: Выход эмоций-
Перейти: