Пирамидон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пирамидон

Школа магии в Египте
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Работа на дому

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анна_Бой
Гость




Работа на дому Empty
СообщениеТема: Работа на дому   Работа на дому EmptyСб 2 Дек а 3:05

Здравствуйте!

ДАННОЕ ПИСЬМО ЯВЛЯЕТСЯ РАЗОВЫМ И НЕ НАВЯЗЫВАЕТ ПЛАТНЫХ УСЛУГ.
Просьба читать внимательно.
Наш проект направлен на развитие системы Яндекс.Деньги. Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря автоматизированной системе Яндекс, начнут поступать на Ваш кошелёк! Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много и не затрачивая очень много усилий и времени, то эта информация для Вас. И нет другого способа заработать деньги в Интернете, кроме как перечисление определенных сумм на счета друг друга в строго определенной последовательности! Запомните это! Это совершенно новый способ Вашего обогащения, который Вы уже не сможете остановить.
Все ниже написанное я тоже когда-то читала впервые, всё обдумав, я сделала для себя выбор, и как видите, занимаюсь этим.
Поверите ли вы, если Вам скажут, что можно заработать несколько тысяч долларов за 3-4 недели при вложении всего 70 рублей? Лично я не поверила! Но всё равно решила ознакомиться с информацией, представленной ниже. Я долго искала работу в Интернете, поскольку мое «карьерное» положение на моей реальной работе меня не устраивало. Но не тут-то было! Я потеряла очень много времени в поисках той работы, которая бы устраивала меня полностью. Чтобы не было никаких проектов выкупом в 1000$, который нужно продавать людям, совершенно незаинтересованным в их получении, никаких кликаний по ссылкам за 30 копеек. И вот в очередном ответном письме на запрос о вакансии мне приходит файл, в котором написано, что можно сделать тысячи долларов за 3 недели при вложении всего70 рублей!!!
Ну да, подумала я, это должно быть очередной уловкой, но решила всё-таки дочитать и узнать, что там предлагают нового. В статье говорилось о том, что надо послать по 10 рублей на 7 Интернет.Кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый (верхний) кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего седьмая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное сообщение на как минимум 5 разных форумов и сайтов по поиску работы (Job.ru, например). Никаких уловок... Ну, я поразмышляла и пришла к выводу, что ничего не теряю, кроме каких-то 70 рублей, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки и решила попробовать. И что же было дальше? За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!! Я подумала, что на этом всё и закончится. В первую неделю я сделала 160 рублей, дальше к концу второй недели уже было 2100 рублей... К середине 3-ей недели 13000 рублей!!! И это всё только за 70 рублей! Как я уже говорила, мне было тяжеловато на моей ПРЕЖНЕЙ работе до того, как наткнулась на эту статью. Я не верила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света! А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать деньги, не прилагая к этому особых усилий!

Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелек! Согласитесь, это просто! Ваш вклад составляет всего 70 рублей, ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО - НЕ ОБМАН, И ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! И РАБОТАЕТ УДАЧНО!!!

Вот те самые шаги к успеху:

1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex.Money, которая находится по адресу http://money.yandex.ru. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк (хоть сбербанк, хоть любой другой), но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка! Вообще, все на сайте расписано и понятно.
Деньги можно внести в свой кошелёк с помощью карточки Яндекс.Деньги, банкоматов, наличных платежей через терминалы, банков (включая сбербанк) и т.д. http://money.yandex.ru/prepaid.xml. Там все способы описаны.
Вывести деньги можно, положив на счет в банке, не открывая специального счета: http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522691
Перевести деньги – там есть такая вкладка. Переводить нужно на СЧЁТ (не на e-mail). Указываете номер счёта. В поле «Назначение платежа» напишите: «Пожалуйста, внесите меня в список кошельков». В остальных строчках впишите, что хотите. Повторить операцию на остальные кошельки.

2. Отправьте 70 руб. на следующие кошельки (в каждый по 10 руб.).
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб., иначе сетевыми модераторами Яндекс.Кошельков Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.



Список кошельков:

1. 4100191212447
2. 4100169302361
3. 4100191211981
4. 4100191213849
5. 4100191213466
6. 4100191212830
7. 4100191213154

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий – на место 2-го, 4-ый – на место 3-го, 5-ый – на место 4-го, 6-ой – на место 5-го и 7-й – на место 6-го! А в седьмой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА! ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ РАЗЛИЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О РАБОТЕ, А ТАК ЖЕ МОЖНО НЕПОСРЕДСТВЕННО ЭТУ СТАТЬЮ НА РАЗЛИЧНЫХ САЙТАХ, ФОРУМАХ, Т.Е. ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – НАЙТИ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, НО УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ, И ТАК ДАЛЕЕ.
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!

Теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 человек делают опять же минимум 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции, и только 5 отвечают тем первым 5 – это уже 250 рублей. Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают – мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают – это 31250 рублей. Самое интересное то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей!!!

Внушительная цифра, не так ли? И это всё за первоначальный вклад в 2,5$. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту. Так что? Потратите ли Вы 70 рублей, чтобы узнать, работает ли это???
Эта строка для пессимистов: а если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2008 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 19 млн. пользователей до 23 млн.!

Итак, первое направление Вашей работы – это размещение в Интернете объявлений о предложении работы. На них будут приходить отклики от заинтересованных лиц с просьбой сообщить подробности. В ответ Вы будете отсылать данный файл, но уже в Вашей редакции – после оплаты вступительного взноса в 70 рублей Вы удалите первый счет, оставшиеся шесть передвинете на строчку вверх, а на седьмую позицию поместите свой счет. Второе направление Вашей работы, может быть, даже более результативное – это прямая рассылка данного файла (в Вашей редакции) людям, которые выложили в Интернете свои резюме в поисках работы. А чтобы получатели не воспринимали Ваше письмо как спам (надоедливую рекламу), надо обязательно обращаться к ним по имени и отчеству и объяснять, что Вы ознакомились с их резюме на таком-то сайте и приглашаете их к участию в интересном проекте. В теме сообщения необходимо указать, например, «Работа» и привести сокращенное название того сайта, где Вы почерпнули резюме. Тогда человек прочитает Ваше письмо, а не сотрет его, даже не ознакомившись. Такая рассылка является вполне законной, т.к. носит адресный характер. Человек лично объявил о желании найти работу. Он добровольно опубликовал свое резюме, чтобы получать предложения о работе. Ваше предложение является одним из таковых. Вы лишь отвечаете на его запрос.

Полезный и очень важный совет: не сбавляйте темпа рассылок, пока не убедитесь, что Ваш доход приобрел устойчивый ежедневный рост. Работайте поочередно на самых различных сайтах. Чем больше новых участников Вы привлечете в проект, тем быстрей и тем выше будет расти Ваша сумма!
Аналитики проекта установили, что более работоспособны цепочки, состоящие исключительно из лиц женского пола. Отсюда еще один важный совет: работайте с дамами – и никогда не прогадаете. Очень скоро Вы достигнете успеха. Реальное поступление средств на Ваш счет начинается, как правило, спустя неделю после массовой рассылки файла «User». Судите сами, человеку, которого Вы привлекли в проект, нужно открыть свой Яндекс.Кошелек. Но новый кошелек пустой. Значит, ему еще нужно сходить на почту (в банк, сберкассу и т.д.), чтобы перечислить на свой кошелек необходимые 70 рублей. На зачисление средств уходит по-разному до 3-4 дней плюс выходные. И только после этого новый участник включается в работу: перечисляет деньги на 7кошельков и начинает свою рассылку. Тем людям, которых привлечет уже он, тоже понадобится указанный срок для включения в работу и т.д. Поэтому не опускайте руки. Постоянно нарабатывайте надежную базу, не сбавляйте темпа рассылок. Не сомневайтесь, волна, поднятая Вами, уже пошла по Интернету и обязательно достигнет Вашего кошелька

Я не утверждаю, что деньги посыплются на Вас дождем из 100-долларовых банкнот. Это было бы нечестно с моей стороны. Потрудиться придется. А значит, отпадает та пословица, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Необходимо заинтересовать людей. Для этого можно воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Но это одноразовая загруженность, а потом необходимо просто отвечать на приходящие к Вам письма. И общаться с людьми. Общаться и еще раз общаться. Поверьте, это интересно. И полезно, потому что эти знакомства могут помочь Вам в расширении своего бизнеса. Давайте переходить на новый уровень, разговаривать с людьми, предлагать им свои идеи и пожинать плоды. Отсюда вытекает следующее: чтобы заработать деньги в Сети, нужно искать совершенно иной подход. Я предлагаю Вам сыграть в эту игру.

Как распространять информацию в форумах
1. Открываем любой поисковик yandex.ru, rambler.ru, km.ru, mail.ru, google.com, aport.ru,yahoo.com или любой другой.
2. Пишем в строке поиска фразу: новая тема (без кавычек).
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страницу для заполнения новой темы форума.

Другой способ

Зайдите на один из сайтов:

http://www.job.ru/
http://www.superjob.ru/
http://www.rabota.ru/
http://www.headhunter.ru/
http://www.naim.ru/
http://vacansia.ru/
http://job.upper.ru/

Либо зайдите на любой поисковик и в поле поиска введите слово РАБОТА, откроются сотни ссылок на различные серверы работы.

Разберемся с Job.ru (самый посещаемый сайт).
Нажмите на ссылку «Добавить вакансию».
В поле должность введите, например, сотрудник для удаленной работы на дому или независимый менеджер.
В поле возраст укажите от 18 до 55.
Образование и опыт работы пропустите (хотя в образовании советую поставить среднее).
Заработная плата от $500.
Пол не имеет значения.
График работы свободный.
Занятость любая.
Город. Это поле САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы. А, закончить буквой Я.
Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6 Вам вообще не придется размещать объявления.

Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Владивостока, Новосибирска и Брянска, то соискатель из Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. (Это легко для сайта Job.ru, нужно поменять только город, всё остальное повторно вводить не нужно.) Это займет 1 - 2 часа.
Результат Вы увидите уже утром.
Текст объявления (не более 2000 символов). 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно!
Контактная информация:
Имя. Вводи свое имя или псевдоним
Телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю (000) 000-00-00.
E-mail: ну это понятно.
Размещение вакансии: раздел: «Другие сферы деятельности» и «Информационные технологии и Интернет».
Срок хранения: на все 30 дней.

Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 дня и раз в 3 дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА СНОВА! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будете присылать этот файл!

Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru. После размещения объявлений проверяйте, удалось ли их разместить. То есть заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если разместить объявление не удалось, повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, чтобы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.

Успехов Вам!



С уважением, Анна.


Наш сайт http://itmoney2000.narod.ru
Наш e-mail: moneyit@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа на дому
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пирамидон :: Свобода действий :: Выход эмоций-
Перейти: