Пирамидон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пирамидон

Школа магии в Египте
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 зароботок в сети

Перейти вниз 
АвторСообщение
котярара
Гость




зароботок в сети Empty
СообщениеТема: зароботок в сети   зароботок в сети EmptyПн 4 Дек а 2:20

Как можно быстро и без особых затрат заработать деньги
Я набрел на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в
которой говорится что можно сделать тысячи рублей за пару недель при вложении всего 5 долларов.. Ну да… подумал я, это должно
быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать.
Дальше там говорилось что надо послать по 1 доллару. на Internet кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну сточку вверх, тем самым пятая освобождается,
куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на пятой строчке, сообщение на 200 разных форумов.

Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 5 долларов… и решил попробовать…
И угадайте что!!!!!!!!!!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!!


Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не
начал получать переводы со всего света…

А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше
денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это
просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 5 долларов...

ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и немалые деньги будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно
работает благодаря честности участников.


Вот те самые 3 шага к успеху:

1.Вам нужно зарегистрироваться в системе Web Money, который находится по адресу http://webmoney.ru/. Хорошенько
ознакомьтесь с данной системой, как она работает.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1 доллар.,
И самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите.

Отправьте 5 долларов. на следующие кошельки (в каждый по 1 доллару.):




1. Z555718748152

2. Z24178053115

3. Z906918208367

4. Z293531777180

5. Z152037882001

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (5 становится 4, 4
становится 3…..) И впишите в 5-тую строчку Ваш кошелёк.

3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных
лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от
вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак когда вы
достигнете первой позиции вы будете иметь десятки тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 5 долларов и совсем
пустяковой работы!!!!!!!!
Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!!
Время деньги!!



Так что? Потратите ли вы 5 долларов. что бы узнать работает ли это
Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет
Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользо

вателей до 21 млн.!!! какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо

дать еще больше! Убедитесь в этом сами…

Удачи всем!!!

Как распространять информацию в форумах.

1. Открываем поисковик rambler.ru
2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему имя» (без кавычек
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.

С уважением Олег
Вернуться к началу Перейти вниз
 
зароботок в сети
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пирамидон :: Свобода действий :: Выход эмоций-
Перейти: