Пирамидон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пирамидон

Школа магии в Египте
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 работа в сети

Перейти вниз 
АвторСообщение
bass
Гость




работа в сети Empty
СообщениеТема: работа в сети   работа в сети EmptyПн 25 Дек а 23:32

Приветствую дамы и господа!

Однажды я как обычно путешествовал по бескрайнему миру Интернета и увидел одно сообщение в форуме!
Там было написано, что появился реальный способ заработать огромные деньги, вкладывая минимум средств. Я решил прочитать сообщение. Для того чтобы попробовать этот способ мне понадобилось всего лишь 6$.
Я сначала не поверил в это, решил что это обычный развод, который попадается на каждом шагу в нашем нелёгком мире. Но так как это всего лишь 6$ я решил попробовать!
Было написано 6 кошельков, на которые нужно было отправить по 1$. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, на шестое место вписать мой кошелёк и разослать то сообщение на бесконечно большое количество форумов!
Я думал, что мои деньги никогда не вернутся больше, но не очень расстраивался из-за этих грошей, а жил спокойно дальше... НО ВДРУГ СЛУЧИЛОСЬ, ТО ЧЕГО Я СОВСЕМ НЕ ОЖИДАЛ! НА МОЙ КОШЕЛЁК ПРИШЛИ ДЕНЬГИ!!! Прошло всего лишь какие-то 3-4 дня и 6$ вернулись ко мне, причём, не только они, в общей сумме я увидел, что пришло 25$! Я был очень удивлён. Спустя две недели на кошелёк поступило несколько сотен долларов! Я не верил в это, несколько раз перезагружал компьютер, но всё равно у меня на счету лежало 600$. Я реально почувствовал себя самым удачливым человеком на свете. Потому что это продолжалось и продолжается до сих пор. У меня на счету сейчас 50000$. Я собираюсь купить себе машину и устроить настоящий праздник своим родителям. А самое главное у меня есть деньги, и я могу сделать предложение своей любимой девушке, устроив шикарную свадьбу и пригласив всех знакомых. Самое главное, что с этого кошелька можно снять деньги как с банкомата и потратить их в своё удовольствие или решая ранее, казавшиеся невыполнимыми проблемы!

Я ВАМ ОБЕЩАЮ, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!

Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$.. Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.

Вот те самые 3 шага к успеху:

1.Вам нужно скачать программу Webmoney с этой ссылки. Зарегистрироваться в этой международной системе, разобраться в ней... Создав свой кошелёк, вы сможете положить на его счёт 6$ (как положить деньги на счёт узнаете в процессе ознакомления с программой).
Положив деньги на счет, мы переходим ко второму пункту!

2.Отправьте 6$ на следующие кошельки (в каждый по 1$):

1.Z393203364401
2.Z283419406036
3.Z423340567635
4.Z424940414443
5.Z238002813133
6.Z460255234556

3.Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников.
Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка!
Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!!
Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра!!!!!!!!!!

А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 5$ находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 это уже 25$.
Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают, мой доход 125$. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции).
Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают это 3125$.
Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 15625$.
Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6$ и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день так же, как и вы сейчас читаете эту! Так что? Потратите ли вы 6$ что бы узнать работает ли это???

Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет??
Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами.
Удачи всем!!!

Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковик www.google.ru или любой другой...
2. Пишем в строке поиска фразу: начать новую тему
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форум для заполнения новой темы форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
работа в сети
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пирамидон :: Свобода действий :: Выход эмоций-
Перейти: