Пирамидон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пирамидон

Школа магии в Египте
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Озеро золотых рыбок

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Заблудшая душа
Танцующая в пламени
Заблудшая душа


Количество сообщений : 151
Localisation : Идущая всегда туда придёт...
Дата регистрации : 2006-01-01

Озеро золотых рыбок Empty
СообщениеТема: Озеро золотых рыбок   Озеро золотых рыбок EmptyВс 1 Янв а 16:05

Это озеро находится посреди дремучего леса на зелёной полянке успыаной маленькими белыми цветочками. Вода в озере кристально чистая и круглый год тёплая. В нём резвяться золотые рыбки, которые по древнему приданию приносят удачу. В кронах деревьев шелестит ветерок, а по глади озера бежит рябь. Красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.soneckaa.narod.ru
Юля
Чудо c крылышками и мечом ( зарублю за флуд!)
Чудо c крылышками и мечом ( зарублю за флуд!)
Юля


Количество сообщений : 174
Localisation : Из мира людей и магов
Дата регистрации : 2006-01-01

Озеро золотых рыбок Empty
СообщениеТема: Re: Озеро золотых рыбок   Озеро золотых рыбок EmptyЧт 5 Янв а 20:09

Юлия неспеша подошла к озеру и села на землю. " Как здесь красиво! Но так одиноко!"- подумала девушка. Обняв Бастет, она устремила свой взор на гггладь озера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Чудо c крылышками и мечом ( зарублю за флуд!)
Чудо c крылышками и мечом ( зарублю за флуд!)
Юля


Количество сообщений : 174
Localisation : Из мира людей и магов
Дата регистрации : 2006-01-01

Озеро золотых рыбок Empty
СообщениеТема: Re: Озеро золотых рыбок   Озеро золотых рыбок EmptyПт 6 Янв а 22:12

Девушка, замерзнув, поежилась и резко встала. Подумав немного, она направилась в гостинную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудшая душа
Танцующая в пламени
Заблудшая душа


Количество сообщений : 151
Localisation : Идущая всегда туда придёт...
Дата регистрации : 2006-01-01

Озеро золотых рыбок Empty
СообщениеТема: Re: Озеро золотых рыбок   Озеро золотых рыбок EmptyПн 9 Янв а 22:29

К озеру подошла Гелла, на плече сидел верный ворон. Он уже оклимался после нападения тигра и теперь спокойно чистил пёрышки. Девушка уселась на корточки рядом с водой и задучиво уставилась в озеро. Там резвились золотые рыбки, которые изредка выпрыгивали из воды. Гелла улыбнулась и посмотрела на Дьявола, тот я искушённым взглядом следил за рыбёшками, явно желая поймать хотя бы одну.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.soneckaa.narod.ru
Таисия
Учится навыкам
Учится навыкам
Таисия


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2006-01-02

Озеро золотых рыбок Empty
СообщениеТема: Re: Озеро золотых рыбок   Озеро золотых рыбок EmptyСб 14 Янв а 16:41

На землю рядом с Геллой опустился ангел. Девчёнка вся в белом одеянии сложила крылья и поправив синеватые волосы убранные в красивую причёску, получше заколола заколку в форме бабочки. Привет, Гелла!-поздоровалась Тая. Она опустила собачку на землю и погладив белого тигра по голове, уселась на траву рядом с сестрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудшая душа
Танцующая в пламени
Заблудшая душа


Количество сообщений : 151
Localisation : Идущая всегда туда придёт...
Дата регистрации : 2006-01-01

Озеро золотых рыбок Empty
СообщениеТема: Re: Озеро золотых рыбок   Озеро золотых рыбок EmptyСб 14 Янв а 16:47

Опа! Вот это подарочек!-Гелла закатила глаза, увидев сестру. Что ты тут делаешь? Я конечно понимаю, что няня это совершенно отличный человек от родителей, царство им небесное, но помилуй, что ты тут делаешь?-девушка посмотрела на Шерхана и собачку. Ну его я знаю, а вот он откуда?-спросила Гелла указывая на пёсика.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.soneckaa.narod.ru
Таисия
Учится навыкам
Учится навыкам
Таисия


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2006-01-02

Озеро золотых рыбок Empty
СообщениеТема: Re: Озеро золотых рыбок   Озеро золотых рыбок EmptyСб 14 Янв а 17:29

Нянька в колодце, классический способ, бритвой по горлу и в колодец!-усмехнулась девчёнка. Лишнее тому доказательство, что она лишь похоже на ангела. Тайка посмотрела на собачонку и взяла её на руки. Мне её подарили, вроде как обычный пёс, но кто знает,может и животных можно магии обучить?-задалась вопросом Тайка погладивая питомца по голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудшая душа
Танцующая в пламени
Заблудшая душа


Количество сообщений : 151
Localisation : Идущая всегда туда придёт...
Дата регистрации : 2006-01-01

Озеро золотых рыбок Empty
СообщениеТема: Re: Озеро золотых рыбок   Озеро золотых рыбок EmptyСб 14 Янв а 20:50

Ой, не могу!-Гелла засмеялась услышав про глупую смерть нянечки. Тая, я конечно понимаю, что у тебя были на то везкие обстоятельства, но ты палку перегнула, хотя я бы тоже эту тварь прибила!-девушка снисходитльно посмотрела на сестру и погладив её собачку по голове, повернулась к воде.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.soneckaa.narod.ru
Таисия
Учится навыкам
Учится навыкам
Таисия


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2006-01-02

Озеро золотых рыбок Empty
СообщениеТема: Re: Озеро золотых рыбок   Озеро золотых рыбок EmptyСб 14 Янв а 21:05

Гелла!-Тая окрикнула сестру и топнула ногой. Девчёнка зло посмотрела на сестру. Гелла, я хочу есть, спать и мне ещё надо освиться и чемоданы разобрать!-Тая закатила самую настоящую истерику. Девчёнка стала кричать и стрелять водой из кольца, которая то попадал в Геллу и её ворона, то капала на собачку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудшая душа
Танцующая в пламени
Заблудшая душа


Количество сообщений : 151
Localisation : Идущая всегда туда придёт...
Дата регистрации : 2006-01-01

Озеро золотых рыбок Empty
СообщениеТема: Re: Озеро золотых рыбок   Озеро золотых рыбок EmptyСб 14 Янв а 21:09

Дура, что ты орёшь?-Гелла поднялась и увернувшись от струи воды, хватила Таю за руку. Хватит вопить! Пошли, я отведу тебя в кафетерий, покажу где находить гостиная для тёмных магов, только замолчи!-всё это девушка говорила спокойным, не возмутимым тоном. Гелла считала тех людей, кто кричит слабыми и не любила шум.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.soneckaa.narod.ru
Таисия
Учится навыкам
Учится навыкам
Таисия


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2006-01-02

Озеро золотых рыбок Empty
СообщениеТема: Re: Озеро золотых рыбок   Озеро золотых рыбок EmptyСб 14 Янв а 21:19

Тая закивала головой и схватив Геллу за руку, пошла в сторону замка. Она была так голодна, что даже позабылла про "ласковое" имя, которым её наградила сестра. Собачонка ещё некоторое время сидела, глядя девушкам вслед. Минут пять спустя она вместе с тигром побежала за хозяйкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореанна
Учится навыкам
Учится навыкам
Лореанна


Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2006-02-03

Озеро золотых рыбок Empty
СообщениеТема: Re: Озеро золотых рыбок   Озеро золотых рыбок EmptyПт 3 Фев а 18:51

Лореанна подошла к озеру.Здесь было очень красиво,просто замечательно!Девушка подошла к озеру и взглянула на рыбок.
-Надеюсь,вы принесёте мне счастье!-задумчиво пробормотала девушка.Ей бы очень этого хотелось.
Лора сделала пару шагов и ещё раз огляделась.Да,в таком красивом месте она ещё не была.Девушка даже присвистнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лореанна
Учится навыкам
Учится навыкам
Лореанна


Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2006-02-03

Озеро золотых рыбок Empty
СообщениеТема: Re: Озеро золотых рыбок   Озеро золотых рыбок EmptyПн 13 Фев а 21:21

Лора отошла от озера.Солнышко припекало."Интересно,я смогу загореть?"-подумала девушка и улыбнулась собственным мыслям.С её светлой кожей легко можно было сгореть на солнце.Лора вздохнула и медленно пошла прочь от озера...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Озеро золотых рыбок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пирамидон :: Окресности :: Молодой лес-
Перейти: