Пирамидон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пирамидон

Школа магии в Египте
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тартар

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Семь-Пень-Дыр
Фашист внутри коммуниста
Фашист внутри коммуниста
Семь-Пень-Дыр


Количество сообщений : 44
Localisation : Из Тартара... Второй круг, кабинет №1.
Дата регистрации : 2006-01-12

Тартар Empty
СообщениеТема: Тартар   Тартар EmptyЧт 12 Янв а 15:52

В этих темных подземельях Ада находятся самые страшные существа, здесь по всюду магия вуду, а воздух пропитан фикалиями. Примерная карта Тартара:
Тартар разделен на 9 кругов. В превом - темница для стражей тьмы, которые нарушили законы. Во втором круге находиться зал тренировок и обучения стражей тьмы. В третьем круге расположен тот самыий Ад, в который Бог сбрасывает души грешников. В четвером круге - фабрика по созданию жутких существ, например Барлоги, огненные змеи, василиски. Раз в 50 лет из фабрики выходит новое существо (это если автоматом. Обычно создание происходит быстро если фабрика получит ссответсвующий заказ). В пятом круге находится канцелярия мрака, котороя руководит стражами тьмы. В шестом круге находится завод утилизации отработанного вещества (Стражи тьмы лишившиеся своих дархов, животные которые лишились магической силы, например василиск который перестал убивать взглядом подвергается уничтожению). В седьмом и восьмом круге находится антипод Рая: сожженые деревья, озера серной кислоты, реки лавы и т.п. А Девятом круге находится сам повелитель тьмы или Дьявол, как его называют лопухойды.
ЗЫ: Светлым здесь делать нечего и давайте без флуда.
ЗЫ2: Телепортировать в Тартаре невозможно!!!

Прежде чем ходить напишите в каком вы круге. В фабрике по производству жутких существ (4 круг) можно создовать своих собственных животных. К Дьяволу можно записываться в канцелярии мрака (5 круг) остовляя записки. В Аде можно издеваться над грешниками (2 и 3 круги)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://imperia.realbb.net
Семь-Пень-Дыр
Фашист внутри коммуниста
Фашист внутри коммуниста
Семь-Пень-Дыр


Количество сообщений : 44
Localisation : Из Тартара... Второй круг, кабинет №1.
Дата регистрации : 2006-01-12

Тартар Empty
СообщениеТема: Re: Тартар   Тартар EmptyЧт 12 Янв а 23:35

Пень прошел в свой кабинет на втором круге и сев за стол, стал перебирать бумаги. Это были скучные отчеты, заявки на амнистию, и т.д. Однако одна бумажка его заинтересовала. Он принялся вчитываться в текст...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://imperia.realbb.net
Таня-дель-Торт
Учится навыкам
Учится навыкам
Таня-дель-Торт


Количество сообщений : 8
Localisation : Из Тартара... Пятый круг, кабинет №1.
Дата регистрации : 2006-01-12

Тартар Empty
СообщениеТема: Re: Тартар   Тартар EmptyПт 13 Янв а 0:06

-Привет Пень! Есть че нибудь интересное?-спросила Таня войдя в кабинет Пня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрилла
Учится навыкам
Учится навыкам
Эрилла


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2006-01-11

Тартар Empty
СообщениеТема: Re: Тартар   Тартар EmptyПт 13 Янв а 11:22

ООС. Привет, Семь Пень Дыр! Таня !!! Не ужели вы пришли!!! Я уже хотела стражем света становится!!! Вот до чего довели ... А я теперь в Тартаре кто??? Question Надеюсь кем была тем и осталась. Cool

Рп г : Эра вошла в первый круг и стала искат начальника этого круга. Она решила вызвать его на дуэль так , как ... хотела занять его место king .
Вернуться к началу Перейти вниз
Семь-Пень-Дыр
Фашист внутри коммуниста
Фашист внутри коммуниста
Семь-Пень-Дыр


Количество сообщений : 44
Localisation : Из Тартара... Второй круг, кабинет №1.
Дата регистрации : 2006-01-12

Тартар Empty
СообщениеТема: Re: Тартар   Тартар EmptyПт 13 Янв а 12:40

ООС: Твой пост остаеться прежним. Главный некрлогер, и т.д. Первый круг.

РПГ:
Пень удивленно вскинул голову. Поговорив с Таней (смотри личку), он повернулся к Эрилле:
-Дуэль с целью захвата власти... Ну попробуй... Только с одним условием: победа за мной - гоню тебя из Тартара. (ООС: только в этой ролевке. На гроттер.ру останешься...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://imperia.realbb.net
Эрилла
Учится навыкам
Учится навыкам
Эрилла


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2006-01-11

Тартар Empty
СообщениеТема: Re: Тартар   Тартар EmptyПт 13 Янв а 13:47

- Нет... С тобой не буду. Я ищу глау первого круга а не Тартара! - произнесла Эра. В конце концов был шанс того ,что она проиграет, а прощаться с Тартаром она не хотела. Это было родное, любимое и светлое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрилла
Учится навыкам
Учится навыкам
Эрилла


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2006-01-11

Тартар Empty
СообщениеТема: Re: Тартар   Тартар EmptyСб 14 Янв а 12:07

- Похоже ты и есть глава Первого Круга... В таком случае мне ничего не остаётся...- произнесла Эра и добавила - Я Эрилла Анитрабон Бартина вызываю тебя на дуэль! А раз я тебя вызываю на дуэль , ты выбирай оружие.Я в таком случае выберу место дуэли. Но если хочешь можешь провести дуэль в в дуэльном клубе...
Девушка выжидательно посмотрела на Семь-пень-дыра. Ей нравился первый круг и всё остальное было по барабану. Она дико волновалась... Лишаться первого круга она не хотела, и тем более расставаться с ним. Куда мог податься страж который изгнан и тартара... Никуда.

ООС. Это такая фраза. Просто ничего кроме Тартара я перед собой не вижу... То есть светлее Тартара ничего в моей жизни нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Семь-Пень-Дыр
Фашист внутри коммуниста
Фашист внутри коммуниста
Семь-Пень-Дыр


Количество сообщений : 44
Localisation : Из Тартара... Второй круг, кабинет №1.
Дата регистрации : 2006-01-12

Тартар Empty
СообщениеТема: Re: Тартар   Тартар EmptyСб 14 Янв а 13:39

ООС: Окей. Наверно все знают, что в магии я не так силен как хотелось бы, но зато я лучший фехтовальщик мира. Так что мечи. Дуэль будем проводить в клубе.
РПГ:
-Я, Семь-Пень-Дыр Иллар Мартьянов принимаю твой вызов. Оружие - мечи,- с ухмылочкой произнес Пень...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://imperia.realbb.net
Эрилла
Учится навыкам
Учится навыкам
Эрилла


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2006-01-11

Тартар Empty
СообщениеТема: Re: Тартар   Тартар EmptyСб 14 Янв а 18:49

- Прекрасно - pale мрачно ответила Эр. В магии он соображала велеколепно, но мечи... Это становилось неприятной новостью. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня-дель-Торт
Учится навыкам
Учится навыкам
Таня-дель-Торт


Количество сообщений : 8
Localisation : Из Тартара... Пятый круг, кабинет №1.
Дата регистрации : 2006-01-12

Тартар Empty
СообщениеТема: Re: Тартар   Тартар EmptyПн 16 Янв а 13:49

-Да-а-а-а... Едва вошла и тут же на дуэль... Не стыдно Эр?- протянула Таня, разговаривая сама с собой.- Опять я одна тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрилла
Учится навыкам
Учится навыкам
Эрилла


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2006-01-11

Тартар Empty
СообщениеТема: Re: Тартар   Тартар EmptyСр 18 Янв а 10:55

Эра, оказавшись в Тартаре, и ,прийдя в первый круг, расстянулась на "земле" в парке для выгуливания узников. Ох, как она любила это место. Прекрасней и чудесней его в мире явно не существовало. Поэтому, не медля, Эра телепортировала своих животных, в теперь уже, свой круг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Семь-Пень-Дыр
Фашист внутри коммуниста
Фашист внутри коммуниста
Семь-Пень-Дыр


Количество сообщений : 44
Localisation : Из Тартара... Второй круг, кабинет №1.
Дата регистрации : 2006-01-12

Тартар Empty
СообщениеТема: Re: Тартар   Тартар EmptyПн 23 Янв а 16:37

Пень усмехнулся, глядя на все это безрбразие...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://imperia.realbb.net
Эрилла
Учится навыкам
Учится навыкам
Эрилла


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2006-01-11

Тартар Empty
СообщениеТема: Re: Тартар   Тартар EmptyСр 25 Янв а 15:37

Эра не обращая внимания на своё безобразие играла с лисой и котом в распостронённую игру - кто у кого эйдос выдерет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрилла
Учится навыкам
Учится навыкам
Эрилла


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2006-01-11

Тартар Empty
СообщениеТема: Re: Тартар   Тартар EmptyПн 6 Фев а 15:07

Эрилла по аллеям парка для узников медленно плыла . Ей было пофиг на мир жизнь и всю прочую фигню так как было ОЧЕНЬ СКУЧНО...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тартар
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пирамидон :: Окресности :: Тартар и Эдем-
Перейти: