Пирамидон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пирамидон

Школа магии в Египте
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Москва

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Семь-Пень-Дыр
Фашист внутри коммуниста
Фашист внутри коммуниста
Семь-Пень-Дыр


Количество сообщений : 44
Localisation : Из Тартара... Второй круг, кабинет №1.
Дата регистрации : 2006-01-12

Москва Empty
СообщениеТема: Москва   Москва EmptyПн 16 Янв а 17:08

Этот город пронизывают оживлённые магистрали и покрывают бесчисленные тихие переулочки. Это город для великих и малых.Сколько тайн хранит он в своих недрах, не знают даже местные жители. Этот город - большая шкатулка с сюрпризом.
Столица магического мира... king
Вернуться к началу Перейти вниз
http://imperia.realbb.net
Таня-дель-Торт
Учится навыкам
Учится навыкам
Таня-дель-Торт


Количество сообщений : 8
Localisation : Из Тартара... Пятый круг, кабинет №1.
Дата регистрации : 2006-01-12

Москва Empty
СообщениеТема: Re: Москва   Москва EmptyПн 16 Янв а 17:26

ООС: Все это происходило до дуэли в дуэльном клубе
Пень прогуливался по Москве. Выйдя на Тверскую, он срузу приметил одного лопухойда. Богатый, прямо весь из себя... И как это его не заприметили суккубы и коммессионеры? Пень подошел к человеку, предварительно наколдовав себе богатую лопухойдную одежду:
-Ну че коллега, как жизнь?
-А ты кто?
-Андрей Малахов! Нет я просто тезка! Владею газовой кампанией, продаю корейцам оружие...
-Да? А я вот недавно женился на свою голову... Теперь жду ее когда она выйдет с кучей сумок на которых написано DIOR, Dolche&Gabbano и т.д. Женщины!
-А зачем она тебе?
-Да купился на ее богадство!
-А-а-а... Могу тебя от нее избавить, но ты дашь мне свой эйдос! Нет конецно я ее не убью... Просто продам в гарем друга...
-Да с удовольствием. Только что такое эйдос?
-А наше, сибирское слово! У него нет перевода. Все что тебе надо сделать - это сказать что ты отказываешся от всех прав на него. Это у нас такая традиция...
-Ладно! Я отказываюсь от всех прав на... это... эйдос!
-Окей! Сейчас...- Пень, под удивленный взор магната, запустил руку в грудную клетку и выдернул ее. Магнат увидел как чего-то синее блеснуло у Пня в руках.-[b] Сейчас сотрем тебе память... Ну вот молодец! Подожди, я сейчас![/b]
Пень направился в магазин и через Пять минут вышел.
-Все, твоя жена в гареме.
Магнат улыбнулся и протянул Пню руку:
-Спасибо друг! Обращайся если что!- и уехал на мерсе...
Пень положил эйдос в дарх и улыбнулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Москва
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пирамидон :: Окресности :: Далёкие страны(города)-
Перейти: