Пирамидон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пирамидон

Школа магии в Египте
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Э

Перейти вниз 
АвторСообщение
Рамзес
Все будет сметено на моём пути!
Все будет сметено на моём пути!
Рамзес


Количество сообщений : 184
Localisation : Из Египта
Дата регистрации : 2006-01-01

Э Empty
СообщениеТема: Э   Э EmptyВс 22 Янв а 19:45

Эрилла

Я родилась 160 с чем-то лет назад. Что со мной было за последние 140 лет я совершенно не помню.(я знаю сколько мне потому что это написано на моём браслете, который иногда делится со мной своими воспоминаниями) Помню последние 15-16 лет своей жизни. В начале своего пути (после потери памяти) Моя сущность встретила несколько человек которые были мною в последствии убиты. Те люди не были магами или лопухоидами, но были кем-то... Я не знаю кем. Я даже не уверена что точно убила их так, как их тела внезапно исчезли. От тех людей осталась огромная книжица.Как только я взяла эту книжку я попала в Тибидохс. Там я долгое время училась. У меня открылись прекрасные способности к телепортации. Затем судьба подарила мне ещё одну свою силу. Я могу менять свой возраст. Наверное поэтому я так долго прожила.

На получав знаний в Тибе мне посоветовали учится ещё и в этой школе. Что я собственно и делаю. В общем чаще всего появляюсь в виде 15-16 летней личности с длинными чёрными волосам и бледной кожей. Одета я в чёрный кожанный костюм. На руке браслет. Узнать меня легко так-как я похоже единственная ученица в Пирамидоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://piramida.forum2x2.com
 
Э
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пирамидон :: Организационные вопросы :: Картотека-
Перейти: